Сдала анализ на онкомаркер какой будет результат , я за день с ума сойду пока будет готов ! Будет ли операция у меня и спосут яйчник если да ! или все обойдётся без операции ! Ирина 15.12.85 - вопрос №2824270

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Судя по всему, произошла ошибка по неопытности.Завтра Вас уведомят в том, что всё в порядке.Но назначат профилактическое лечение.Вернее порекомендуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, операции у вас я не вижу. После анализа у врачей будут споры о необходимости или отсутствие хирургического вмешательства, остановятся на том что можно обойтись без операции и и вместо неё прибегнуть к другому лечению,
все обойдется без операции, лечение будет, но вмешательства не видно…
Здравствуйте!
Дорогая Ирина, операция вам тем не менее нужна. Но вы не переживайте, детей иметь сможете.
Подробнее в чате.
Удачи
Это только все с врачами.
Добрый день для просмотра нужно вашу фотографию.
Добрый день. Вам предложат два варианта лечения.
Операции не показано, консервативное органосохраняющее лечение,
причина -шалят гормоны,
подробнее свидео https://youtu.be/mTXxPmleIhA
операция возможна.
День добрый. Дела не важные. Просто подходите на огонек. Шанс есть.

Операцию могут предложить, но лучше отказаться,  можно вылечить без операции. так что удалять вам не чего не будут. назначат лечения. И всё обойдётся.

Добрый день.к сожалению операция выходит у вас на ближайшие месяцы.яйчник спасут.ситуация сложная.но нужно воспринимать всё как должное.операция пройдет успешно.без неё к сожалению не получиться решить вашу проблему!
Операции не миновать.
Добрый вечер.Результаты теста ничего не подтвердят.Лечение будет, но больше в профилактических целях.
Операция пройдет во благо вам.
быстрое восстановление.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, онкомаркёр не подтвердится, будет отрицательный результат.Вам показано наблюдение и консервативное лечение.Здоровья вам!