работа - не волк... - вопрос №282447

Доборого времени суток! :)

хочу узнать, что делать...

в конце 2011 года меня перевели на новую должность, в чём-то она мне нравится… Но с одной поставленной задачей я не справляюсь… Совсем не могу. Вроде всё понимаю, но постоянно ошибки. Не могу наладить систему и правильно собрать информацию.

Боюсь, что отношение начальства из-за ошибок ухудшится.

Что мне делать, может быть новая должность — это совершенноне мой путь?

Елена 19.12.1988г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

От рождения Вы обладаете и умом, и хорошей памятью, и творческий потенциал имеется. Так, что ошибаться не должны. Значит этому есть причина. Для того, чтобы ее определить, нужно провести диагностику.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена — возможно что вы не на своем месте или же просто период так влияет, но к концу 2012 года это пройдет. Тем не менее рекомендую разобраться в том насколько подходит вам ваша работа и выполняете ли вы свое призвание в жизни. Пишите, помогу определить!