Здравствуйте. На мне есть негатив: порча, сглаз, проклятье? Просто у меня уже несколько лет мучает беспричинная тревога, страхи и депрессия. Лекарства слабо помогают. Заранее спасибо))) - вопрос №2824847

2 ответа

Ответы

Депрессия и плохое состояние длятся уже на протяжении 1-2 года.Это результат порчи на все аспекты вашей жизни, делала девушка.Из-за этого наблюдаются проблемы с сосудами, необходимо снимать.
Есть.Если хотите пообщаться-милости прошу в чат.