Добрый день,последние два года ,очень стала болеть,то голова адские боли,то живот,внутренние органы,все обследованного ,есть отклонения но значительные,постоянно что-то болит,накрыла волна - вопрос №2825148

болезней, скажите в чем, или в ком пречина, с чем это связано, спасибо Оксана,
1 ответ

Ответы

Захотите- избавить от всего это можно. Не захотите — поиском причин занимайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA