Проконсультируйте, так как во всех сферах всё плохо. Дата рождения:1978-09-08 - вопрос №2825173

Ответы

Здравствуйте. Я рад, что мне представилась возможность помочь Вам. Более достоверно (и в целях конфиденциальности) посмотреть-проанализировать особенности Вашей жизненной ситуации при наличии Вашего фото. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ