Что значит этот сон? Я вошел в туалет, и мне явилась девушка с бритой головой и в белой одежде. Она сказал "Я и есть Аллах. А если ты сегодня ждешь - вопрос №2825355

Я вошел в туалет, и мне явилась девушка с бритой головой и в белой одежде. Она сказал «Я и есть Аллах. А если ты сегодня ждешь чего — то от Иисуса Христа, то это никогда не начнется». Я ей говорю «Понял, все понял»

Ответы

Здравствуйте!  Вам послана была, во сне, посланница Высших Сил. Суть слов такова, что, чтобы заслужить помощь Свыше, надо много самому трудиться. Не исключено, что у Вас есть проблема, над которой Вы мало работаете, но ждете чего-то большего… Успехов Вам и хороших Снов!