посмотрите пожалуйста - вопрос №282539

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда удасться жить отдельно от родителей, в данный момент возможности нет жить отдельно, но дома витает напряжённость, подскажите пожалуйста когда будут улучшения в этом плане.(отд.жизнь) Елена 14.06.1989

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая возможность может появиться в начале следующего года.

Очень вероятна помощь от мужчины. Начнется новый этап в Вашей жизни.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Реальный шанс появится в 2015 году.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Такая возможность у Вас появится в следущем году: если Вы сами захотите, то сможете снимать отдельное жильё. Материальные возможности у Вас будут. Но в Ваших силах уже сейчас разрядить обстановку дома. Просто будьте добрее к друг другу, иногда лучше промолчать, чем высказать своё мнение. Немного больше терпения и станет легче дышать. Удачи.

Здравствуйте, Елена!

До замужества Вам лучше жить с родителями :) Просто надо научиться взаимодействовать с ними. Наука не сложная :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, действительно, судя по моим картам идет довольно-таки жесткий прессинг, давление, подавление. С таким отношением к вам, нет ничего удивительного, что вы хотите убежать, уйти, сменить обстановку и начать новый этап в жизни. Это хорошая позиция, вам нужно озадачиться постоянным заработком, как только будет хорошо, стабильно оплачиваемая работа, вы сможете осуществить свое намерение.

все в ваших руках.Вам необходимо прежде всего избавиться от материальной зависимости и заработать себе на сьемное жилье.При обретении свободы — вы встретите мужчину  - без давления и контроля родителей -и сможите создать семью.У потенциального мужа есть достаточная материальная обеспеченность

Ваше желание исполнится в скором времени, не советую вам отлучатся,

и быть рядом до того как у Вас появится возможность  отделится. Поверьте

это просто не обходимо для вас.Всегда манит, то что запретно  всегда тянет ,

в семье это чувствуют и ждут когда вас понесёт, поэтому все напряжённые.

Если скажете всему своё время, будет удачное расположение и когда все готовы

к вашему уходу, это не будет трагедией.

           С уважением Софият...

Здравствуйте Елена!

У Вас в жизни сейчас тянется серая(не черная!!!) полоса. Расставание, переживания, стресс, одиночество и дисгармония. В дополнение к этому «букету» энергетическое давление со стороны родителей, хотя они Вас искренне любят, но так устроена Вселенная...

Нужно предпринять решительные шаги и постараться дистанцинироваться, найти способ отделиться и жить в другой квартире. Хотя каналы сейчас на Вашем биополе деформированы.

Обращайтесь в чат — помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

замужество решит квартирный  вопрос ( мужчина с жильем). Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.