Ассаламу алейкум! Скажите пожалуйста можно ли кататься на велосипеде ? Я купила велосипед но моя подруга говорит что кататься на нём грех но многие знакомые говорят можно что мне делать ? - вопрос №2825652

Ответы

Ва алайкум салям. Катание на велосипеде несет физиологический духовный вред женскому полу. Лучше воздержаться от подобного занятия.