Здравствуйте.У одной женщины двое детей взрослых но она в молодости еще делала не один аборт.а теперь плачет что у нее внуков нету.Сын вобще не - вопрос №2825728

хочет иметь детей и с дочерью тоже все тяжело-и никого нету у нее вобще уже 34 года ей и может тоже не захочет.Может ли это быть ей наказанием за то что делала в молодости аборты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, просто род прерывается, по другой причине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может