Здравствуйте! Мне вконтакте написала женщина " Присылайте фото вашего избранника я вам все скажу" хотя негде я про это вообще не писала. Денег наберёт, прислала я фото человека который мне - вопрос №2825956

нравиться мы с ним лично незнакомы просто он у меня в друзьях в одноклассниках общения нету у нас. Прислала я его фото, фото 2011 года и он там не один на снимке, короче написала она мне на полстраницы, вот я незнаю верить мне или нет я её вообще гадать не просила такая щедрость что то напрягает. Ольга
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет  не  верьте  это просто пальцем  в  небо   чтоб  заставить Вас  поверить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пиар.Чтобы впоследствии обращались.
Если вас напрягает, зачем общаетесь.Там может совсем другой человек сидеть.И где он сидит тоже не известно.