Не знаю что делать! Кручусь как белка в колесе, а ни работы толковой найти не могу, ни денег заработать. А на последнем месте работы умудрился под уголовную статью попасть. Семья разваливается.... - вопрос №2826137

1 ответ
Доброй ночи.
На вас стоит работы и не одна.
В свое время вы перешли дорогу двум людям от сюда у вас все так и покатилось и будет дальше все так идти.
Работы нужно снимать, ставить оберег и проводить чистку, после чего у вас все постепенно начнет налаживаться.
Всего Доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅