Возможно ли играть дублированно в одну игру в 2 окнах или на 2 компьютерах? - вопрос №2826198

Ответы

От игры, естественно, зависит и от политики её учетных данных.
Подключите второй монитор и играйте, только надо иметь мощный ПК
радиомышь и радиоклавиатура с хвостами-приемниками одной частоты. но в магазинах тебя не поймут. только слепым методом подхода.