Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста со мной начало происходить что то странное,у меня в голове постоянно какая то мысль не дает покоя, точно не понимаю что за мысль, постоянная тревога. Не могу не - вопрос №2826285

думать о б этой мысли уже 3 подряд. Я боюсь что это останется навсегда. Помогите пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте, Магомед. Вам следует сходить на консультацию к врачу-психиатру (психотерапевту) -  лучше на платной основе.
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас невроз навязчивых состояний. Необходима консультация психиатра, сходите!