Ищу специалиста,желательно мужчину,который дал бы рекомендации,как поддержать здоровье при психосоматическом заболевании. - вопрос №2826551

И также подбор правильных методик лечения. И также выход из жизненного кризиса. Оплату гарантирую.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для первичной диагностики необходимо Ваше фото. После этого я скажу, смогу ли Вам помочь

Добрый день!

Нужны данные для диагностики.