Ищет ли встречь со мной?хочет ли заговорить? Санан Гулиев 26 июля Вика Корнева 8 сентября 1998 - вопрос №2826757

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт пока вы сами сделаете первый шаг на встречу, картинка показывает что на пути ваших отношений будет преграда, это женщина поэтому если любите, то берегите своего мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не ищет.
Здравствуйте, хочет встречи и разговор. Но ждет от вас инициативу
Здравствуйте, мужчина хочет побыть один и на данный момент не хочет встреч!!!
Вы ему нравитесь он к вам присматривается, встреча будет искать но немного позже и заговорит
Он ищет встреч, хочет заговорить.Вы ему очень нравитесь.

Не ищет встречи и не думает о Вас. Для того, чтобы отношения восстановились, нужна Ваша инициатива. Не ждите от него инициативы. Если хотите наладить отношения, то сделайте шаг навстречу сами.
Здравствуйте, если желаете могу просмотреть бесплатно его мысли и планы насчет вас. мне необходимы фото. без фото в крации скажу, пока встреч он не ищет. если проявите инициативу не удивится, но встреча состоится немного позже чем вы думаете.
Удачи!
Вы его " зацепили".Вы ему понравились.
Вы его типаж девушки.Приятны, красивы, женственны.Он ищет возможность с вами встретиться.Поговорить.
И это скоро произойдет.Будет встреча и приятное общение.
Вика, ситуация такая что вы ему нравитесь и проявлять он себя будет. Но он открыт всем ветрам и легко может переключаться на других. Его появление можно прождать очень долго. Вы нравитесь ему но конкретных планов на вас пока не строит.
Здравствуйте!
Если бы искал, то давно бы нашёл.
В мыслях Вы присуствуете, но смелости сделать хотя бы что то -нет.
Поговорить вы всё таки сможете, в течении месяца.
Всех благ!
расклад карт на желания ваше желания не пустая затея а идёт к вам с линией удачи и успеха.он сделает шаг к встрече этот месяц есть линия встречи общения и карты указывают что есть дорога к построению семейного очага.
для него все кончено
Здравствуйте, контакт (общение) с мужчиной был, что определенно заставило его обратить на Вас внимание, однако не все просто, как показывают карты, на мужчину имеют виды и другие девушки, которые сейчас в более выгодном положении, поэтому, возможно, стоит поторопиться т.к. отчетливо видны Ваши намерения/симпатия. Удачи!
Здравствуйте, ему про вас что-то сказали из-за этого он разочаровался. У него есть чувства к вам, но тормозят страхи и опасения

Здравствуйте!

Вы ему нравитесь, и Санан хотел бы общаться с вами, встречаться. Но большая проблема в том, что он хотел бы этого не только с вами. Между вами есть ещё одна девушка, на которую он распыляет своё внимание, и она же — причина, по которой он периодически пропадает из вашего поля зрения.

Здравствуйте! У мужчины душевная рана, которую он не показывает ни кому-для всех он душа компании, весельчак. Гордыня и обиды, связанные с девушкой из за которых он на данный момент не хочет ни с кем близких отношений. Поговорить Вы  с ним поговорите, но, надеяться на что то более близкое, чем дружба, не стоит.
жаждет  с вами интимных развлечений.

Всего вам светлого во Вселенной!

Увы, не ищет. У него на уме девушка его национальности.

@ SOFIA CHERNAYA