Добрый вечер! Скажите пожалуйста,кокова вероятность замужества и деток с ним? Что на будущее? Спасибо большое! - вопрос №2826946

что у нас на будущее, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала хочу вас успокоить тем, что с данным человеком очень большой шанс построения отношений серьезных и в ближайшее время я не вижу прекращения отношений.Он считает вас своей собственностью, и не думает что стоит прекращать общение, относится как к завоеванной им девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть шансы насчет детей с ним
Нулевая вероятность.
Добрый день. Мало шансов на успех с ним.

@ SOFIA CHERNAYA