Доброй ночи.Уважаемые эксперты.нахожусь в полном смятении.разум говорит одно.а сердце другое.Скажите.пожалуйста.есть ли перспективы у отношений или - вопрос №2827263

отношения временные(или.может.останутся в той стадии.в которой они сейчас).каждый день всё меняется и отношения колеблятся со стороны в сторону.может.я еще не встретила своего мужчину. Спасибо ответившим экспертам.
Анна.6.04.80.
Павел.14.12.69.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы так к нему привязаны, что напрочь отказываетесь верить в бесперспективность отношений.На самом деле, все уже давно осталось позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел Ваш человек по судьбе
Держитесь его