Александр02.01.1988,что это за человек и что ему нужно от меня? Вера 01.04.1962 - вопрос №2827278

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это серьёзный  человек с  хорошим  будущим и правильными  взглядами на   вас. Хочет серьёзных отношений! Удачи  вам , всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этому человеку верить нельзя, он хитрый и расчетливый.
Добрый вечер! Он плетет интриги, но у него ничего не выйдет, вам нечего опасаться, ему выпала карта Крах планов.
Этот человек брачный аферист, гоните его от себя.Всех благ!
Из той категории, что если пристанут, не убежишь.Лучше вовсе не общаться.