у меня комп зависает наглухо еслив игру захожу.если просто лазит в инэте или кин осмотреть всё работает.но только игру вкл сразу комп зависает с - вопрос №2827965

тресом каким то трещит.и вык его уже можно только зажав кнопку питания

Ответы

Обнови драйвера на видеокарту и проверь жёсткий диск, узнай что издаёт треск
Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Проверяем и восстанавливаем.