Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86. Скажите пожалуйста,сейчас отношения с парнем. Скажите,есть ли у него какая-нибудь ревность или обиды ко мне?испытывает ли он это сецчас илинет? Спасибо - вопрос №2828626

за помощь. Игорь (20.01.83г)
1 ответ

Ответы

нет обид ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..