Добрый день! Подскажите пожалуйста мое предназначение 11 июля 1991 г.р. - вопрос №2828939

Добрый день! Подскажите пожалуйста по дате рождения чем мне лучше заниматься, какую профессию выбрать, в чем мое предназначение. И посоветовать в каком направлении двигаться, чем заниматься? Как справиться с тяжелым характером, завести друзей и ни с кем не ругаться.? Буду очень благодарна! 11 июля 1991 г.р. Асель, Алматы.

Ответы

Луна у вас в минусе, обычно означает что человек психологически себя сильно накручивает, и пытаться угодить всем, из за этого может забыть о том к чему тянет, и начать делать что нужно. Так что всё ответы в вас, более того луна и маг у вас есть и то и то говорит о силе мысли и 7 Колесница говорит что ваши мысли могут очень быстро реализовываться. Так что мысленно создавате возможности, а не утопию. Сильно себя сдерживает большая ответственность перед родом не дает спокойно себя принять.  Разрешите себя вспомнить детства кем хотели стать.  Больше идет психологом и здоровье. Возможно семейный психолог. Возможно сможете построить новое направление в психологии или даже написать книгу. Вот что то такое вижу. Сила число 11 это здоровье так что спорт вам нужен, чтоб мысли сольно не грызли. А Колесница говорит что вам нужно двигаться, как только дома всё начинается. Надо чистый воздух улицы и учиться укладывать всё по полкам в голове и не позвонить чтоб мысли был как фарш) удачи)
Здравствуйте, Асель! Вы очень хорошо реализоваться сможете в сфере красоты, так как Вам показано работать с людьми им на благо и Вам по душе будет трансформация, когда Вы преображаете человека. Только убирайте сомнения в себе, так как мысли Ваши, особенно в сфере профессии, всегда материальны. Больше уверенности в себе и своих силах, а энергии у Вас хватит на всё. Сложности характера Вам нужно осознать и не допускать тех негативных черт, которые Вы проявляете, а именно нетерпение, давление на других, резкость к окружающим. Просто следите за этим и старайтесь быть мягче, уступчивее и добрее. Тем более Ваше главное предназначение связано как раз с этим, а именно раскрыть в себе наилучшие женские качества.