Нужна ли я своему парню и когда он объявится?Есть ли у нас будущее ? Он начал общаться с другими девушками. Просто общаться и сказал мне, что я достала его Александр 10.01.19998 Анастасия - вопрос №2829910

2 ответа

Ответы

Добрый день. Пришлите ваше фото и фото ладоней. Посмотрим.
Будущее у Вас есть, но не с ним.А этот, который стал общаться с другими девушками, да и к тому же огрызается, останется далеко позади и ни с чем.

@ SOFIA CHERNAYA