Какие чувства испытывает? Что будет? Наталья 07.03.1985, Андрей 29.11.1976 - вопрос №2829992

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день!!!
Для начала по сути вашего вопроса, у него есть масса эмоций по отношению к вам вы в его душе. Но и себя Андрей достаточно любит. У него богатое прошлое в плане отношений, человек скажем так опытный довольно. С ним вероятно очень хорошее развитие отношений, но вы не дадите ему такой шанс быть вашим мужчиной, по тому как он достаточно долго раскачивается и все чего то ждет создавая при этом впечатление что касаемо Вас не определился с выводами касаемо будущего. У вас другой мужчина по судьбе с кем вы получите стабильность, взаимность, преданность и уверенность в будущем)))) А андрей проворонит вас и будет кусать логти. Жалко его он правда будет страдать но поймет все слишком поздно когда перестанет вам быть интересен. Он не виноват такова его природа. И вы не виноваты, вы девушка и у вас хорошо развита женственность хороший контакт с женским природным началом и вы не будете убодобляться тем кто подтаскивает, подталкивает мужчин в отношениях))
Если у вас возникнут вопросы или я что то не понятно обьяснила, пишите в чат буду рада общению)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина влюблен, будет проявлять инициативу и добиваться отношений
Акцент на страсти и влечении,
подробнеп в аидео https://youtu.be/OOlXPkHmuVI
Добрый день мужчина не простой перспективный, у него большой выбор девушек, любит свободу и управлять, любит себя сильно.По энергетике хороший но как пара с ним не советую, будет гулять, и вас ревновать.С прошлого лучше мужчина был у вас.У этого по судьбе два брака.Вы девушка хорошая достойны лучшего мужчину, вы готовы к браку и к деткам быть хорошей мамой и порядочной женой.Идет ваша бабушка не пойму, идут как отговорки.Желаю вам любви с достойным как вы человеком, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, между вам есть притяжение друг к другу, вы оба влюблены. Молодой человек рассчитывает на долгие отношения с вами, а вот у вас есть к нему недоверие, которое поселилось в вашем сердце из — за прошлых неудачных отношений.
Будущего совместного не вышло… девушка может сделать неправильный выбор между мужчинами и попытаться построить отношения с этим мужчиной… и будет серьезное разочарование...
Чувств нет у него… есть увлечение, но кроме интимных планов, отношений он не планирует серьезных… просто иногда врем проводить не против…
Он влюблен и испытывает самые искренние и чистые чувства, намерения к вам светлые, честные. Просматривается готовность быть рядом в любой ситуации и помочь словом, делом. Хочет стать для вас всем чем можно ( в хороших смыслах). Большой шанс быть вместе.
У него нет серьезных и глубоких чувств-все довольно поверхностно.Девушка нравится-и не более.
Могут быть сексуальные отношения, встречи, но и они быстро закончатся.
Совсем не пара.

Андрей по складу характера лидер во всех отношениях.Любит контролировать происходящие события.Настоять на своем, в то же время может быть заботливым  и нежным.Вы Андрея притягиваете в сексуальном плане, что очень хорошо.Нравитесь, испытывает симпатию.
Будет общение, встречи, совместные поездки.Главное стараться идти на разумные компромиссы.Больше узнавать и познавать мужчину, что благоприятно скажется на отношениях.Он может закрываться в себе, отгородиться и замкнуться.
Андрей может манипулировать отношениями.Может быть неискренним.С ним непросто.Двойственность свойственна ему.
Будущее возможно, но маловероятно.
По судьбе идет другой мужчина.
Симпатия есть к вам. Отношения возможны.
Здравствуйте, от него есть симпатия и интерес. Что будет — скорее всего как случается обычно. Мужчины появляются в вашей жизни, а после отдаляются, без видимых причин. Из-за этого и личная жизнь и отношения не складываются
Приветствую. Эмоции у Андрея сильные, но я б сказала, что достаточно поверхностные. Сейчас он честно думает, что готов меняться ради девушки, идти на компромиссы, но это — иллюзия. Бессознательно — он не слишком готов к длительным отношениям. В этом плане у Вас настрой значительно более серьезный, более глобальный… Я б рекомендовала Вам не строить слишком далекоидущих планов, постараться искренне (!) научиться получать удовольствие от конкретного момента. Отношения в будущем могут упрочниться, но тут не стоит слишком далеко заглядывать… Если Вы будете мечтать о семье и выбирать имя детям — Вы разрушите отношения, это всегда чувствуется партнером.
любит желает

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, с Андреем не сложатся серьёзные отношения: сейчас в нём горит страсть. Весь его интерес к вам базируется на сексе, да и вообще по своей натуре верностью он не отличается.

Вижу у вас медленный, но верный рост ваших с ним отношений, обещающий союз
Счастливый любовный союз с большим будущим( семейный)
Ваши  встречи чрезвычайно важные,
Андрей Вами настолько интересуются, что уже даже
не мыслят будущего без вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Влюблен, есть страсть, интерес к девушке.В будущем возможен брак.Всех благ!
Вижу у вас еще один мужчина в мыслях .
Отношения ваши хороши но не там не сдесь нет истинных отношений которые бы перарасли в прочный семейный тыл которого вы хотите.Все это отношения и вами мужчины увлечены и испытывают к вам  чувства .
Но это не судьба.Судьбоносная встреча у вас впереди.
Здравствуйте. Наталья.
Андрей заинтересован. В будущем вместе не будете, разойдутся дороги. Очень разные, не понимаете друг друга, разные цели уведут в разные стороны.
Здравствуйте Наталья !!!

Ответ очень интересный и думаю что может закончиться очень классно ...
Сделал для вас Видео Ответ, если после просмотра будет что-то не ясно, напишите мне свои вопросы и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=cyu87m8XjVw&feature=youtu.be

Мужчина увлечён, есть чувства, будет развитие отношений… подробнее на чувства можно на Таро просмотреть, обращайтесь !

Здравствуйте!

Симпатия есть однозначно, но отношения возможны только краткосрочные. Очень скрытный мужчина, все в себе держит, тщательно скрывает то, каков он на самом деле. И не потому что с ним что то не так, просто сильно обжегся, никому не доверяет вообще. Вокруг себя держит узкий круг людей. С женщинами ему не везло и он особо не верит и не надеется на большие чувства и настоящую любовь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Есть как то знаете ощущение прошлого в вашей связи.вообщем то второй круг пошел по всей видимости вашим отношениям, думаю, что ему это нравиться.но на долгосрочную перспективу не рассматривает.будет не большой роман.каждый из вас получит выгоду к которой стремиться и за которую воюет.вообщем то вот так вот.Удачи вам!
Здравствуйте Наталья, мысли вы ему нравитесь, он искренен перед вами, относится к вам хорошо,  ему важна правда и честность.Возможно он не свободен, и вы можете попасть в любовный треугольник, что между вами может быть любовные сексуальные отношения.
Здравствуйте.
Мужчина влюблён.
Будет длительный роман.
Всех благ!