здравствуйте,потеря компрессии через колодец свечи накала,идет выброс через свечной колодец,замена свечи накала на новую результата не дала - вопрос №2830195

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорей всего повреждена резьба под свечей. В теории может быть трещина в головке, но это обычно происходит при разморозке, и чаще в других местах блока. Лучше обратиться в сервис для осмотра.