Не работает микрофон. Перепробовала все решения. Ничего не помогло - вопрос №2830773

На компе win10 микрофон работал без проблем. Однажды, просто в один день после включения компьютера, микрофон перестал работать. Компьютером он определяется, но меня не было слышно, сигнал звука не проходил. Переустановила аудиодрайвер — не помогло. Установила драйвер предыдущей версии — не помогло. Переустановила винду — не помогло. Купила новый микрофон — не помогло. Пыталась подключать в разъемы спереди и сзади — не помогло. Запустила службу устранения неполадок, там выяснилось, что службы виндовс аудио не работают и не отвечают. Далее я зашла в службы, где перезапустила службы, которые отвечают за аудио. По умолчанию они все работали(выполнялись). Но при этом устранение неполадок показало, что службы не отвечают. Как это, объясните? И что делать, чтобы вернуть микрофон к жизни? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Могу удаленно посмотреть, либо можешь приобрести внешнюю звуковую карту