как вернуть любимого мужчину - вопрос №283135

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я просто в растеренности что мне делать без него я просто не могу жить и как он от меня отдалился не знаю  в начале прикрывался детьми потом говорил что нужно подумать определиться но я точно знаю что он не нужен бывшей жене у которой живет я очень хочу быть сним  прошу помогите

Ответы

Добрый вечер, Оксана! Если мужчина тянет, значит на это есть причины. Он не готов пока быть с вами полностью. Так как НИКАКИЕ обстоятельства не остановят любящего мужчину (ни дети, ни бывшая жена). Возможно он надеется на восстановление отношений с ней.

Выберите для себя специалиста и проконсультируйтесь в чате, так как нужно знать много ньюансов, чтобы помочь вам советом.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы;)