Неудачная покраска волос. Хочу окрашивание в технике Air Touch, приятного розового-пепельного оттенка, как на фото. Как это возможно сделать, какие краски, процедуры можете посоветовать? - вопрос №2831626

( было обесцвечивание, затем кратковременное нанесение краски estel 10.65 розовый/жемчуг) в итоге после 2х моек головы получилось тоже самое, что и было ранее. Фото слева пару часов после покраски. Сейчас цвет почти как слева(ранее) на фото. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! Нужно учитывать цветотип лица, глаз, кожи. Вариант-хороший для создания такого цвета. Зависит от краски и красителей, тонов. Цвет пепельно-розовый цвет придаёт богатство и изюминку! Творите Красоту!