Что у Кати 30.10.84 в мыслях,чувствах по отношению ко мне? Её планы?Чего от неё ожидать в ближайшее время в мою сторону?Когда и чего именно?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2833173

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cложная девушка. Ее сложно добиться. Скупа на чувства, но некие чувства к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Вас нужны только действия. Отношение её к Вам поменяется если будете действовать настойчивее