Добрый день! Что можно сказать по этим рукам? Значимые события,личная жизнь,дети,возможен ли переезд в другую страну?Родилась17.05.79, время рождения15:10 Беларусь Минск, правша. Спасибо - вопрос №2833198

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Два брака. Второй предстоит ещё. Судя по не чётким фото). «Много путешествий. Больше ничего не рассмотреть