Получу ли я повышение в этом году и если да, то когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2834039

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемена уже наступила. Как и открытие новой дороги на повышение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  такая  возможность -  сентябрь -октябрь. Но  будет  борьба.Если  вы  сможете  заранее  предпринять  свои  меры-  то вы  выиграете. Удачи вам
Очень целеустремленная, хорошо развит ум и хитрость — большие шансы на получение пвышения ( ранее, чем через полгода).
Здравствуйте, Алена! Ваша сообразительность и способности принимать решения быстро помогут в достижении цели. Удачи!
Повышения нет на нынешнем месте.
вам нужно сменить место работы, чтоб пошел карьерный рост.

Всего вам светлого во Вселенной!
да получите
Добрый день.Во второй половине года вас ждет повышение.
Здравствуйте, Алёна.
Вероятность 40%. для этого Вы ещё что-то должны сделать. Вероятность повышения через 10 месяцев. примерно.
Всего доброго
Есть возможность в период с середины октября по декабрь включительно (главное не испортить отношения с начальством с мая по середину октября)
Будет повышение, по срокам примерно летом!
месяц -два и у вас пойдут дела в гору…
Осенью будет повышение, вас уважают и ценят начальство и коллеги! Всех благ!
Здравствуйте, повышение в этом году маловероятно, есть ряд неких пока неизвестных для меня причин, по которым реализация намеченного в этом году крайне низка. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Профессиональный рост у Вас идёт весной следующего года.
Всего вам доброго!
Вас отправят в две служебные командировки, как покажете себя там,
так и на повышение пойдете. Это, как входной билет Вам будет
по карьерной лестнице. Примите новые дела летом.
Пока готовьтесь к новой должности.
Здравствуйте! Повышение у вас будет в во второй половине этого года в сентябре – ноябре месяце .

Всех вам благ!
осенью получили
Здравствуйте.Алёна.приятные передвижения и решения по повышению будут приняты в отношении вас конец лета-осень.и это будет очень удачно.то что вы ожидаете и то к чему идете.и самое важное то на что вы способны и созрели.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Есть ли возможность повышения в этом году карта*2 кубки* — возможность есть 50 на 50. Спросила, что может помешать карта *Жрец* — будет выбор из двух сотрудников.Совет для Вас карта *Королева кубков* — вести себя достойно, хладнокровно, не встревать в дрязги.

Eva

Здравствуйте.
Зима — весна 2019.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
получите… если выберите мой ответ лучшим — я проведу на вас обряды на работу
Да, получите, в этом месяце.
Само начальство вряд ли предложит, всё зависит от вас, действуйте продуманно и двигайтесь к своей цели, шансы сделать карьеру в течении года у вас прекрасные.
Здравствуйте перемены будут это точно, в материальном плане идёт повышение, получите хорошую прибыль, но повышение по карьере пока нет, это на ближайшее время, а так у вас есть шанс подняться по карьере, возможно вам необходимо что то пересмотреть в ваших целях.
Здравствуйте, Алёна.
Повышение в этом году не просматривается, наоборот, идет разрушение ваших планов. Возможно, вам надо создать какой-то новый план жизни, рассмотреть те возможности, которые вы не рассматривали до сих пор в связи с иллюзиями или наведенным мороком.
Добрый вечер!
Алена, повышение получите.Видно.что будет  две попытки, или что уже пытались.Но в этом году, да может в течении двух месяцев уже будут результаты.
Всего Вам доброго от вселенной!
Нет, к сожалению, повышения не видно в этом году ((  Есть желание, есть положительный настрой, но пока это на перспективу.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA