Татьяна Шабурова Екатеринбург 24.05.78. Не устроенная личная жизнь. В чем причина? Спасибо заранее - вопрос №2834111

Дополнение автора от 09.04.18 14:16:24
Рождена в г.Екатеринбург в 00.30
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужна чистка. мужчины вьются, а толку нет. Завистливая и обиженная женщина, обрекла вас на одиночество.
Напишите время и город рождения
Негативчик на вас действительно есть. А семья в зрелом возрасте у вас просматривается. Мужчина по годам старше вас лет на 8 и больше. Есть намек на то, что это человек издалека.
Причина в том, что Вы лидер по натуре, и не каждому мужчине комфортно быть «построенным».Однако, найдется и тот, который окажется сильнее Вас, и Вы разделите с ним свою жизнь с легкостью.