Здравствуйте! Сестре на прошлой неделе резко стало плохо и её увезли в больницу. Там выяснилось, что отказали почки. Положили в реанимацию, где она была в состоянии сна без видимых улучшений. - вопрос №2834427

Делали гемодиализ, поставили нефростому. к выходным начала приходить в себя, разговаривать. Но сегодня сообщили, что ночью были судороги, появился гнойный пиелонефрит и её подключили к аппарату ИВЛ. Не знаю уж, кому молиться и на что надеяться. Совсем не борется за жизнь почему-то, а у неё ведь дети! Скажите, что с ней будет? Кто-нибудь тут может действительно помочь хоть чем-нибудь?
Оксана 12.05.1971
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ситуация сложная, но можно попробовать помочь Вашей сестре
Есть защита, которая восстанавливает здоровье и усиляет волю к жизни
Здравствуйте. У нее острый воспалительный процесс парных органов. На правую сторону почему-то больше тянет. Операция возможна по таро. Но исход после нее благополучный. Долго в себя приходить будет.
Помочь могу… но 100процентов здорова как прежде не будет