Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, подскажите пожалуйста кто из этих мужчин сильный? - вопрос №2834618

Как то сказали, что у меня будет двое и я буду делать выбор и выберу сильного. В прошлом году рассталась с бывшим, а недавно, начались отношения с другим. Но говорят что вернется бывший, а если это случится, то так и выйдет, что двое… Но меня волнует этот вопрос, сама понять не могу, подскажите пожалуйста, кто из них сильный, кого имели ввиду? Первый Захар (01.10.1979), второй Тпхир (05.01.1987). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
сильный — захар. это сразу бросается в глаза. он никому не доказывает свою силу а просто ей является. молча но громко.
второй   - больше добрый и обстоячтельный.но это другое