Здравствуйте, помогите подобрать окрашивание или может даже стрижку. Цвет волос темно русый ( не крашеные волосы) Глаза зеленые. - вопрос №2834832

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Обновите образ-градуированием прядей у лица, длину жалко резать, можно чёлку-наискосок!.
Попробуйте-колорирование, разные оттенки будут играть на ваших волосах.
Будьте прекрасны!