Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста ответ на следующий хорарный вопрос: Работаю в одной компании уже почти пол года, - вопрос №2835768

разговаривала с начальством о повышении или перевод в другой отдел, пообещали и сказали потерпеть. По некоторым обстоятельствам начала сомневаться в сказанном мне. Вопрос: Если я уйду из этой компании, найду ли я в ближайшее время работу, которая будет и по специальности и с достойными условиями. Вопрос задан 10.04.18 (11:01) Казахстан (город Алматы). Спасибо!

Ответы

вы не уйдете

здравствуйте.хорарный вопрос: как рассматривать когда, на основании чего определяет астролог а не клиент, и тогда, когда человек приходит к астрологу, и приходит не с пустыми руками, к сожалению люди утратили разумность, не понимают элементарных вещей. не следуют традициям.
вы только подумайте:.

приходит девушка к астрологу...

 так, мне тут в голову пришел вопрос  утром… и мне нужен ответ- сейчас.

это дорогая Ольга не хорарный вопрос, это  простое использование астрологов в своих корыстных целях называется,, тут отвечать даже не стоит, результат — понятен… это негативная карма называется ( это вам на будущее).

итак, определяет то как отвечать на вопрос определяет астролог, когда вы к нему приходите и проявляете уважение и к астрологу и к астрологии.

Далее  составляется натальная карта, Ваша и рассматривается что обещает гороскоп.

 и когда Вы задаете вопрос, может быть астролог решит что стоит посмотреть хорарную карту...