здраствуйте скажите пожалуйста когда я встречу человека с которым у меня будут отношения,меня зовут Карина - вопрос №2835770

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчину, как и отношения встретите в начале следующего года.
Удачи
В октябре-ноябре этого года будет интересное знакомство с мужчиной.
С такой внешностью недостатка в мужчинах нет.Отношения будут летом.Всех вам благ!

здравствуйте Карина
когда перестанете выбирать рассудочно, когда перестанете выбирать исходя из своих предпочтений а услышите ваше душу которая не ошибается