БАЗЫ ДАННЫХ - вопрос №283592

может ли програмист узнать где находится владелец компьютера или кто этот владелец?

Ответы

смотря что есть в распоряжении программиста

если речь о данных доступных в интернет — это заивисит от того какие сведения о себе оставлял владелец на разных сайтах

при благоприятных условиях можно быстро и достоверно установить личность и местонахождение пользователя

другая крайность каогда человека практически невозможно найти, даже если ищут спец службы

Смотря какие цели прогер перед собой ставит!!!

Андрей расскажи подробней что именно беспокоит??? ПК на работе или бук на лавочке в парке… сматр, кпк, гпс чем объемнее вопрос тем на него можно объемнее ответить