Скажите пожалуйста как в дальнейшем будет складываться наше общение? Или человек вычеркнул меня из своей жизни? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2837306

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение восстановится, на его горизонте появилась другая девушка, прекрасный случай, когда есть с кем сравнить, чтобы убедиться, вы  занимаете важное место в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вычеркнул. И для Вас к лучшему. Изначально совместимость крайне низкая. А учитывая, что текущий столп судьбы дает возможность строить правильные отношения, не стоит тратить время и силы на того, кто изначально склонен к не сама хорошим поступках в отношениях.
не ваш мужчина совсем…