Стоит ли меня сферу деятельности с медицины на торговлю? Мостовая Анна Дмитриевна 20.03.1990. Одесса - вопрос №2838059

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Не стоит пока этого делать. У вас идет счастье в личной жизни, брак в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не стоит, это ступенька вниз.
Здравствуйте. Если это будет ваш личный бизнес, то конечно же стоит, а если будете работать на кого-то, тогда не нужно
С медициной Вы явно поторопились.В торговле будет успех.
Здравствуйте, Анна.
Карты говорят, что стоит менять, но может быть обман на деньги и Вам нужно быть внимательной к расчетам.
Всего доброго.
да, стоит, и с этой сменой, вам падает смена места жительства.
всё во благо для вас идёт.

Всего вам светлого во Вселенной!
Не рекомендуют менять сферу деятельности.
Стоит отдохнуть.

Здравствуйте!

В Вашей карме слаб элемент какой либо коммерции.

Он у Вас зависит от элемента учебы и науки.

Коммерческая деятельность может быть успешной, только в самостоятельном бизнесе, далеким от простой схему-купи продай.

Здесь успеха не будет.

Если спланируете открытие собственного бизнеса на основе профессиональных навыков или хобби. Или войдете в готовый бизнес в высоком социальном статусе, то тогда будет благоприятное развитие.

Менять сферу  деятельности, тем более на торговлю с медицины -  совсем не стоит.Будете  сожалеть и  не  любить эту работу.Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте!
Однозначно да! В этом вопросе фортуна на Вашей стороне. Вас ожидает успех в начинаниях!
Всего хорошего!
Однозначно и не задумываясь. Меняйте и чем быстрее тем лучше

Здравствуйте! Расклад показал, что да, вам стоит сменить сферу на торговлю.Т.к. это вам принесет успех и большую прибыль, хорошие деньги.

Всех вам благ!

Здравствуйте, стоит!
Менять или нет — это только вы сами должны решать, чтобы потом в случае чего с самой себя спрашивать, ежели вас не удовлетворит результат. Могу только сказать, что не в той, не в другой сфере просвета не видно, но взявшись за сферу торговли вы можете оказаться в очень невыгодных обстоятельствах, стеснены какими-то обязательствами или факторами, не исключен вариант обмана и на итог идет, что желаемых результатов получено не будет, а окружение может вставлять палки в колеса, желая урвать чужое. Стоит рассмотреть и какие-то другие сферы, прежде чем принимать решение кардинально сменить направление деятельности.
В раскладе выпала карта ИМПЕРАТРИЦА.Очень благополучная карта, которая даёт положительный прогноз при гадании на все ситуации.Означает Успех и Стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни, прочный брак.Всех вам благ!
Здравствуйте, да стоит в торговле у вас  намного удачнее будут обстоять дела
Добрый вечер.Анна.не советую.никаких больших денег вам это не принесет, советую поменять просто место работы, но в аналогичной медицинской сфере.вот это будет по настоящему хороший шаг.а уход в торговлю ничем положительным не отразиться.вообщем то просто без полезные действия.которые еще больше загонят вас в тупик.поищите работу в медицине.просто в другой организации.вот это будет правильно.Удачи вам!!!
Деньги будут, вам будет нравится всё что делаете.В любом случае по раскладу вышло что вы начнёте работать в комерции.
Добрый вечер.Взвесьте все за и против.В медицине у Вас есть перспектива, а в торговле будете стоять на месте.Хотя по финансам торговля более выгодный вариант на данный момент, но в дальнейшем всё изменится.
Здравствуйте! Стоит. У Вас есть задатки для бизнеса. Пробуйте!