Документы, как пройдет - вопрос №283835

Здравствуйте, уважаемые эзотерики.

Вопрос такой — предстоит завтра моему зятьку сдача очень серьезных документов. Комиссия может не принять, поскольку является образцом бюрократии и отговорок найти может уйму. Вопрос такой — примут ли они его документы, или же нет. Зятя зовут Константин, родился 01.08.1988. Всей семьей держим за него кулаки, очень волнуемся. Ответы ваши обязательно оценю, дай Бог здоровья!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш зять очень счастливый, его будет всегда сопровождать удача ,

так же верьте в его успех как и Он сам.

             С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все будет зависеть от какого-то вполне конкретного члена комиссии, как он решит, так и будет. А вот он может вполне прозрачно намекунть о взятке. Ну, а далее все уже будет зависеть от расторопности Вашего зятька!))

У него все получиться и перед ним откроются новые возможности и перспективы. Единсвенное нужно быть внимательным и успевать за течением предстоящих мероприятий