Здравствуйте.у меня есть один друг и мы ощущаем какую то сильную близость. он часто говорит я как член его семьи.У меня к нему какая то любовь и - вопрос №2838619

дружеская и как какого родственника люблю как отца. и причем очень сильная.Чем это объяснить? Мог он мне быть в прошлой жизни родственником может отцом? читала что-Каналы могут сохраняться очень долгое время — годы, десятилетия и переходить из воплощения в воплощение. То есть каналы связывают не только тела, но и души.а когда меня долго нету он скучать сильно начинает. Меня зовут наталья 7.12.1983г. а его Алексей 21.01.1983г

Лучший ответ по мнению автора

Такое случается достаточно часто.С одной стороны, понимаем, что человека в этой жизни не встречали, с другой-неимоверное тяготение друг к другу, как-будто знали его всю вечность.Это действительно память из прошлых жизней.