блокировка - вопрос №283925

Здраствуйте! подскажите пожалуйста как быть, включила комп, искала кино нужную серию, вылетело окно что виндовс заблокирован, положите деньги на такой то номер… и все значки с рабочего стола исчезли.помогите

1 ответ

Ответы

Елена в процессе поиска вы хватанули вирус. Теперь необходимо:

— убрать баннер

— вернуть работоспособность системы

— защитить систему от подобных и прочих атак.

Для начала можете воспользоваться бесплатными сервисами подобных разблокировок: от Лаборатории Касперского либо от Лаборатории Данилова

Если вам не хочется разбираться в тонкостях либо покажется сложным — предлагаю свою помощь. Но надо говорить голосом — текстом переписываясь решать будем долго. Принимайте решение.