Здравствуйте, я Усмонов Фирдавс 17.07.1986, работаю на биржевом рынке через интернет, мой консультант Артём Рязанов 5.03.1988, какое у него отшонение со мной и хочет он помогать мне? И можно мне - вопрос №2839516

работать на этом деле?

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что помощь или поддержка будет вам но это не означает что он будет всё время помогать вам вам придётся в дальнейшем рассчитывать на свои силы.но я не вижу краха в ваших делах дорога на котором вы находитесь приведёт вас к удачи