Сон - вопрос №283986

Добрый день, часто сниться один и тот же сон-раскрошились передние зубы, выплевываю в ладонь, без крови, и чувствую во рту крошки от раскрошенных зубов.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будьте аккуратнее, кто-то из ваших близких очень сильно заболет.

Вы можете потерять здоровье. Это не о Ваших родственниках, так как крови во сне не было, а о Вас сон. Сходите к врачу или займитесь профилактикой, если знаете, какие у Вас есть опасные болезни, они могут неожиданно обостриться.

сон к разлуке