Добрый день. Зарегистрировала в третий раз на гостевую визу в Англию, на июнь , раньше неудачно отказы. 26.04 подача. Но в этот раз дополню свидетельством брака , муж с Англии. Понекоторым проблемам - вопрос №2840046

с его стороны сделать официально вызов как жене не сможет, официально не работает и финансово нет большого счета, у них с этим строго). Получится ли сейчас поехать в июне к нему? Дороги может в Европу показать ), по своей творческой деятельности участвую в фестивалях и чемпионатах. А вот в Англию попасть целое дело;((. Спасибо. Елена 08.05.1976. Украина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка состоится и принесет вам переосмысление вашего творчества

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, большие шансы на то, что все получится. Старайтесь и проявляйте больше активности, больше осведомленности.
Добрый вечер. Шансы на поездку большие. Верьте с это и все получится как вы запланировали на этот раз точно. Удачи вам.
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится то что планируете исполнится удача и успех идут рядом с вами.бог троицу любит два раза был отказ а третий раз повезёт.
Елена, я вижу преграды к этому, но и смену планов, поездка может быть в этот период, но куда-то в другое место