Здравствуйте! Каким образом проконсультировать? Дата рождения:1971-09-29 - вопрос №2840089

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно выбрать эксперта, написать ему в чат и договориться о консультации
Здравствуйте.
Консультация по Вашему вопросу
с экспертом, который работает по этому Профилю.
Так можно проконсультироваться.

Один свой вопрос Вы можете задать бесплатно в общей ленте.Консультации проводятся на платной основе у выбранного Вами специалиста.
выбирайте эксперта и задавайте вопрос, тут бесплатно никто не работает…

Здравствуйте

Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.