Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста, что происходит в личной жизни?кто в сердце?счастлив?на ком женится(какая она) и когда?Сергей 05 июля 1992 Благодарю! - вопрос №2840322

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него уме дама старше его светлорусая… знаком.и еще один дама… о 2 дам думает… будет выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
С женитьбой тут несколько вариантов: если в 2018-2019 не женится, а я склоняюсь к этому, то в следующий раз это будет возможно в 2025.
Здравствуйте живёт любовь, отношения могут перейти на новый уровень в том случае, если вы проявите больше решительности. Брак выпадает года годика так через два
Есть женщина рядом. Чувства сильные, отношение серьёзное. Хочет Ее баловать, дарить подарки. К браку пока не готов, боиться таких обязательств, так как воспринимает все взятые обязательства на себя серьёзно и взвешено. Вообще долго принимает решения. Брак будет, но не в ближайшем будующем.
Думает о девушке. Примерно в 2020 г женится
В начале лета состоится знакомство с человеком, вернее даже компанией, благодаря которой в дальнейшем Сергей  повстречает своею будущую  супругу.Брак  идёт на следующий год.
есть девушка брак через год
Здравствуйте.
У Сергея есть определенный типаж девушек, которые нравятся.Преимущественно блондинки со светлыми глазами.
Сейчас в личной жизни нет определенности.Нравится девушка, с которой есть и отношения, но брак пока не просматривается.Есть в сердце и девушка из прошлого, о которой часто думает.
Вообще о женитьбе думает, в перспективе планирует.
Здравствуйте.у молодого человека достаточно поздний брак.после 20 года только только будет созревать к этому.пока свои цели на переднем плане.в сердце  есть темненькая девушка, счастлив насколько ему нужно.вообщем то есть девушка, больше ему ничего не надо.с ней ему удобно, комфортно и тепло, она всё терпит.вообщем такая которую он и искал.на ней и жениться вероятно после 20 года.пока так и будет всё…
Здравствуйте!
У него есть любимая девушка, но с браком пока не спешит.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. В личной жизни просматривается период неопределенности, а так же стоит перед выбором. У меня вышло две женщины у него на душе, не знает с кем строить серьезные отношения, решает, выбирает. Они чем то между собой схожи даже внешне. Обе светленькие. Женитьбу в этом году не увидела.
Здравствуйте.
В личной жизни не разбериха, и вроде хочет, и не готов к серьёзным отношениям, да и не скоро созреет.
На сердце темноволосая девушка, не скажу что большая любовь, но симпатия и мысли о ней присутствуют.
Женится после 30ти.
Мира и добра!
Он сейчас находится в паре, достаточно счастлив и доволен личной своей жизнью
на сердце-девушка, младше его, она очень беззаботная и ранимая, как «ребенок»
женится пока он не собирается.

Всего вам светлого во Вселенной!

По раскладу на картах таро, Есть знакомство, встречи, влюбленность, но пока жениться не торопиться. Хотя встреча судьбоносная и скорее всего со временем свадьба будет, но не в этом году. Вопросы карьеры его волнуют сейчас больше, стремиться прочнее стоять на ногах в финансовых вопросах. Всего доброго!
У парня есть девушка на сердце и на серьезное будущее, хочет с ней семьи.К этому идет.Впереди брак.
Здравствуйте! Мужчина жениться не собирается в принципе. Зачем ему это? Обязательства какие-то. Он согласен пожить и так… Один никогда не будет, спросом у женщин пользуется
мужчина имеет опыт брачной жизни… Был женат или гражданка… С прошлым -не совсем еще развязался, есть какие- то долговые обязательства -возможно и ребенок
Жениться не планирует в принципе… на сердце у него сам -любит себя любимого и принял решение жить для себя
в голове -деньги и карьера и большое общение с мужиками по этой же теме денег
Женщины для него -это отдых, секс без обязательств… в любых количествах женщин..
Потому задающая вопрос -не теряйте на него время -это не вариант для брака и семьи
Здравствуйте! карты мне показали, что в прошлом были любовные отношения, возможно любовником были..
в текущей среде -вспоминаете девушку, из недалекого прошлого(до 5 лет)… беспокойства у вас сейчас… на данный момент позакомились или познакомитесь скоро с девушкой младше вас… в одсознании у вас -оказывать девушке романтические знаки внимания, т.е.ухаживат за ней… в ближайшие 3 месяца судьба будет управлять вашей жизнью… в этом году брака нет… подробнее в чате… Всего Вам доброго!
Здравствуйте глубоко не счастлив причем моментами идет сильная ненависть к определенному человеку .
О женитьбе пока и речи нет.Проблемы у этого человека больше духовно-любовного характера и внутренние со своим я.
Здравствуйте
Есть девушка старше за него.Чувства взаимные.
женитьбы не видно у него пока…
Здравствуйте.
Мужчина вполне счастлив, но счастлив именно тогда, когда один.
Женится в течении пяти лет.
На данный момент он не влюблён.
Всех благ!
Вижу у него поездки.Вроде бы на самолетах.Мужчина в разьездах.Много переписки с девушкой.Не скажу, что он окончательно определился в своем выборе.
Всего Вам доброго!
У Сергея были какие-то отношения, но они сейчас либо разорваны,, либо находятся в сложном состоянии, на грани буквально. Каких-то серьезных чувств парень на данный момент ни к кому не испытывает, потому, можно сказать, что его сердце свободно.
Женитьбы в ближайшие пару-тройку лет не видно. На счать счастья трудно сказать, т.к. у каждого оно своё. Сергей в настоящее время видит своё счастье в материальном достатке, к которому стремится.
Если есть еще вопросы или нужны уточнения, обращайтесь в чат. Желаю счастья!