Добрый день. Когда у меня появится любящий мужчина, для серьёзных и долгих отношений? - вопрос №2840495

1500 p
Наталья, 17.09.1984
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Наташа в этом году будет знакомство в середине июля… Мужчина старше Вас на 6-7 лет, светловолосый, спортивного телосложение… В финансовом плане всё у него очень хорошо...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году, ближе к осени.
Здравствуйте.
 вы не задумывались о причине?
 энергетически поток идет не благоприятный.
 и брака я не вижу.
 вас желательно по фото посмотреть
Здравствуйте Наталья!
У вас до конца этого года появится такой мужчина для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
 К сожалению в течении 5 лет я не вижу рядом с Вами такого мужчину.
Романы будут, но для брака и долгих отношений мужчины рядом не будет в  течении 5 лет.
Есть нарушения  в  энергетике.
Мужчина сам по себе не появится.Карта Вашей судьбы показывает, что инициатива должна исходить от Вас.У Вас груз прошлого, который мешает знакомым с Вами мужчинам предложить Вам   что то серьёзное.Знакомство  совсем в непривычной обстановке принесёт Вам неожиданное удовлетворение.Этот мужчина и станет Вашим берегом надежды.Но Вы должны знать, что отношения строятся на доверии и понимании друг друга. Мужчина серьёзный и старше Вас. Доверьтесь ему и Вы будете счастливы.
В зимние месяцы, во время отдыха, в компании вы встретите своего мужчину… Светловолосый мужчина… Умный, уверенный, хозяин положения, предприимчивый, достаточно успешный… Но, стоит быть осторожной — человек умеет манипулировать людьми… Ни вы, ни он вначале не примите это серьезно… Но это будут перспективные отношения и перейдут в долговременные, с вытекающими последствиями: брак, общий дом...
Совет расклада: характеры у обоих не простые — быть терпимее во время притирки…
Здравствуйте.у вас  по просмотру стоит блок на отношения.достаточно тяжело будет построить отношения.мужчины встречаются, но надолго не задерживаются рядом с вами.нужно чистить энергетику.и делать ритуал на привлечение противоп.пола.тогда всё наладиться.а пока тишина.никаких перемен… если ничего не делать, то у вас будет поздняя встреча для любви, только после 20 года будет что то новенькое…
Этот год вообще для вас благоприятный во всех ваших начинаниях, в том числе и для личной жизни. Будет знакомство с мужчиной, с ним пойдёте дальше по жизни.
Он уже есть, Вы сами мешаете ему проявиться…
jот трех до шести месяцев у Вас появится мужчина с новыми взглядами, Вас это очень увлечет и Вы ему будете нравиться, но для  Вас очень важны семейные ценности и устои, они будут не совпадать со взглядами мужчины, если Вы преодалеете эти преграды, наступит гармония
Здравствуйте.
Мужчина в Вашей жизни появится в канун нового года, знакомство в приятной компании.
Мужчина выше Вашего ростом, брюнет, старше  Вас на 5-7 лет, был женат.
Он покорит Вас своим чувством юмора, такой себе весельчак, но с твердым взглядом на жизнь.
Вместе вам будет комфортно и душевно, после 8-10 месяцев отношений, вы их узаконите.
Мира и тепла!
Здравствуйте Наталья!
Вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время, летом.
Брак в течение 1,5 год.
Подробнее в чате.
Удачи
Совершенно определенно в этом году.Чувствую Вашу энергетику.Похоже на лето.Романтические встречи и волнительные надежды.
Здравствуйте.
В течении пол года встреча будет с мужчиной, который украсит Ваше одиночество и изменит всю Вашу жизнь в лучшую сторону.
Всех благ!
в этом году точно нет плюс карта выпала как ссора с родственниками вообщем проблемы связанные с семьей или близкими. еще одно толкование например когда мужчина резко меняет к вам свое отношение а мужчина будет в следующем году самодостаточный деньги у него будут то есть такой перспективный. и серьезный лет от 30 точно! где то до 37
идет прошлом мч был расстались… ну как вижу пока по настоящему счастлива не были но будете… грусть сердце какое то… ну это  любовью связан… что то  смена работ идет был или будет… вам надо найти надежного мч для долговременного отношении и для семьи … мне идет будет такое мч 2019 года середине года… Серезный мч будет… в будущем идет замуж выйдите и 2 детей будет.
Здравствуйте. Осенью следующего года. До этого срока будут её встречи и знакомства, но временного характера.
Здравствуйте, Наталья! По Вашим данным Вы должны уже быть замужем и воспитывать ребенка. В чем причина несоответствия программы рождения и реальности — нужно разбираться подробной диагностикой. Однако, сразу — есть блокировки на личное, которые блокируют создание новых продуктивных отношений. Подробнее об этом в моем блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Сама по себе не наладится, однако, помочь Вам можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут Ваши интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Летом появится он

Здравствуйте Наталья
удивлен конечно но вижу май. только нужно поскорее подготовиться к этой встрече:
-перестать воспринимать мужчину как панацею от всего
— увеличить свою самоценность
— научиться лучше слышать свою интуицию что б не проворонить встречу с ним
— освободиться от лишних людей в жизни
но раз увидел май этого  года, значит всё возможно и все успеете. только надо уже сегодня начинать

осенью
Здравствуйте, скорее в вашем случае ставить вопрос необходимо -почему он не появляется. Столько попыток, столько ран, столько боли и все выходит не то. Одним людям дается быстро и просто, а вас проводит по всем страданиям и ни конца ни края им не видно. И здесь дело не в людях, которые около вас. Этот любящий мужчина не выпадет просто так, по стечению обстоятельств, поэтому получить ответ, закрыться от жизни и ждать когда наступит то время и он постучится к вам в дверь не стоит… Необходимо понять, что причина этого не в других людях… Разобраться во всем и посмотреть на свое желание под другим углом — тогда и путь его реализации изменится. Вы уже не пойдете той дорогой, на которой встречали людей, которые были совершенно противоположны заявленным вами желанием и встретите мужчину, с кем будете счастлива именно вы.
Ждите в течении 7 недель или 7 месяцев такой появится с вами.

Всего вам светлого во Вселенной!
без фото мало идет информации… пишите в чат и присылайте фото…
Наталья, прошлое отпечатком, по этому судьбоносное отдаляется.Обновите цикл.При обновлении цикла притянется судьбоносное, обновится цикл, прошлые разрушения развеятся.По судьбе вам пара есть, будет семья, все будет.
Знакомств -полно… и любящий и внимательный… и тд… Только долгие отношения закрыты

Это хороший вопрос.

но долгие и серьезные отношения  зависят не от того любящий мужчина или нет, а от того, насколько Вы гармоничная женщина, способна любить, нести в этот мир созидание гармонию, любовь и красоту.

Что касается когда появится именно такой- тогда когда Вы станете именно той какие качества описаны выше

Здравствуйте, Наталья
Очень скоро Вам повстречается настойчивый, искренний, надежный мужчина.Старше год-два. На него вы сможете спокойно положиться в трудную минуту, смелый мужчина и зрелая психологически личность.Умный и с юмором, Вам с ним будет очень интересно и не скучно.Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно.  Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его заинтересуете как женщина, он будет неравнодушен по отношению к вам, испытывать довольно большую симпатию.За этого человека вы сможете выйти замуж в течение года.Если желаете узнать подробно, пишите в чат.
Здравствуйте! До конца этого года мужчину для серьезных и длительных отношений вы не встретите. Встреча выходит на следующий год во втором полугодии. Мужчина будет умным, надежным, добрым, остроумным, обаятельным партнером. Родился скорее всего под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец).

Всех вам благ!
Вы звездочка, которую нужно заметить. а это сможет не каждый.
Только тот, кто сам такой же сияющий, тонкий и особенный, как Вы.
Простачок Вам не подойдет, только тот, кто сможете дарить Вам тепло,
внимание, комплименты, станет Вашим любящим мужчиной. Вы узнаете
друг друга взглядами, он то Вас точно разглядит. Не пропустите, будьте
внимательны, смотрите иногда вокруг. Замечайте взгляды, они не обманут
На ваши возможности в этом вопросе выпадает, что какой-то мужчина, подходящий на эту роль, в вашем окружении уже имеется. Другое дело, что по какой-то причине вами он не воспринимается, возможно предвзятое отношение. А так, октябрь-ноябрь откроются благоприятные далеко идущие перспективы в плане отношений.
Любимый мужчина с серьезными отношениями просматривается в следующем году рядом!