Какой вызов или заговор использовать. Чтобы любимый быстрее вернулся с командировки. Если он уехал в Грузию. Прошел уже месяц. Осталось еще минимум три недели . Но я уже не могу ждать . Хочу чтобы он - вопрос №2842211

вернулся. Заговоры с интернета не сработали
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ритуал, чтобы любимый вернулся быстрее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговоры не всегда работают и не всегда Силы позволяют им работать. В данном случае, Вы пытаетесь манипулировать чужой судьбой на основе грешного желания. Жадность, алчность, желание заполучить желаемое.

Это грех перед самим собой и Богом. В любой духовной традиции. Здесь силы не будут помогать. Умение ждать и есть то самое смирение, которое без всяких заговоров и вмешательства в чужую судьбу, принесет благодарности гораздо больше в Вашу жизнь.

Здравствуйте, Софа.
Если хотите навредить, то делайте. Я ХОЧУ — это Ваш эгоизм. Впрочем, это Ваш выбор.
Всего доброго.
Не подрывайте его авторитет на работе.Позвольте ему дойти до конца.Чем дольше ожидания, тем счастливее встреча.
Добрый вечер. Заговоры в интернете не приносят тот результат что нужен, а так же могут сделать и хуже. Не один мастер не выложит в интернет ритуал, что дает положительные результаты. Найдите себе по душе эксперта и обратитесь, вам помогут.