Что означает выражение " пучина неизвестности". - вопрос №2842346

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Пучина — синоним слова «бездна», означающего, что чему-то нет конца, завершения. Пучина неизвестности значит, что все настолько не ясно и не определено, что чувствуешь себя беспомощным, словно тебя затягивает в бездну от этого незнания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.